01.10.2019

Поздравляем коллектив Калужского областного театра юного зрителя с успешным выступлением в III Межрегиональном театральном фестивале

С 26 по 28 сентября,  в городе Скопин (Рязанския область, Россия), состоялся Межрегиональный театральный фестиваль "БЕЛЫЙ СВЕТ", в котором принял участие Калужский областной театр юного зрителя.

Калужский  ТЮЗ представил на фестивале спектакль по пьесе А. Убогого «Музей исчезнувших вещей» в постановке Заслуженного работника культуры Калужской области Михаила Визгова.

По результатам фестиваля коллектив Калужского театра юного зрителя был отмечен 2 дипломами:

• диплом Лауреата фестиваля "Белый свет" за спектакль "Музей исчезнувших вещей" А. Убогий;

• диплом Лауреата в номинации "Идеальное актерское братство".